+7 901 246 19 XX показать
Краснодар, Центральный микрорайон, улица 1-я Линия Поймы реки Кубань, 90
круглосуточно
показать +7 901 246 19 XX
Меню
Отзывы

Отзывы о Банном комплексе Мармарис

86
Олег
Интерьер нас очень впечатлил, обстановка получилась красивой и уютной. Сотрудницы быстро все приготовили, уличный бассейн стал приятным сюрпризом, потому что даже в зимнее время было здорово после парной нырнуть в прохладную воду. Мы взяли веник и тапочки, все остальное принесли сами, включая продукты. Караоке было бы отличным дополнением!
14 февраля 2026 16:33
Татьяна
В этом месте сразу бросается в глаза чистота и приятная атмосфера. Здесь удобно то, что все организовано по системе самообслуживания, и нам сразу дали все нужные приборы. Мы заранее заказали зону с бассейном и парилкой, и все оказалось именно так, как мы хотели. Персонал очень доброжелательный, всегда готов помочь и улыбается. Мы решили взять дополнительные вещи для бани, и нам без проблем предложили тапочки и веники.
14 февраля 2026 12:14
Максим
Местоположение комплекса меня очень устраивает, поскольку я проживаю в этом же районе. Мы забронировали номер с баней-хамамом, который был хорошо обустроен для приятного отдыха. Правда, бассейна в нем не оказалось, что расстроило немного, но винить можем только себя, так как бронировали в последний момент, когда свободных вариантов почти не осталось. Считаю, что при заблаговременном планировании и резервировании все будет отлично. Сотрудники показали доброжелательное отношение, меня все полностью удовлетворило.
14 февраля 2026 07:50
Дамир
Всё было просто отлично, не к чему придраться. Персонал работал на совесть и оставил приятное впечатление. Внутри всё красиво оформлено, а бассейн и парная выше всяких похвал. Нам дали стаканы для удобства. Звучала приятная музыка, создавая расслабляющую обстановку, здесь предусмотрено всё для отдыха.
14 февраля 2026 03:36
Борис
В целом комплекс мне очень понравился, там создана приятная атмосфера и я чувствовал себя удобно. Все соответствует фотографиям: банька находится в отличном состоянии, бассейн также в порядке. В нашей комнате имелся стол, была музыка, присутствовало все необходимое для отдыха и мы смогли перекусить.
13 февраля 2026 23:19
Наталья
В банном комплексе красиво и уютно, работает приятный персонал! Больше всего меня впечатлил дизайн здания, красивый стол, отличная баня и теплый уличный бассейн. Персонал пошел навстречу, изначально цена была 5000, однако после звонка нам сделали скидку до 4000 за 4 часа. Очень приятно было провести время в женской компании из 5 человек вместе с ребятишками, обязательно вернемся!
11 февраля 2026 23:29
Елена
Очень красиво, все чисто, уютное помещение. Баня на дровах, а это вообще самое главное! Каменка офигенная и жар совсем другой, чем в искусственной сауне, даже запах особенный. Зал большой, наш коллектив шикарно поместился, стол красиво украшен. Чисто, вся посуда есть, раковина с водой, холодильник. Все цивильно!
11 февраля 2026 19:05
Станислав
Номер мне понравился: на втором этаже была просторная комната со столом и 2 спальни, где можно комфортно посидеть. Сама баня тоже неплохая, без особых нареканий.
7 февраля 2026 04:38
Елена Александровна
Очень нравится банный комплекс! В нем чисто, аккуратно, постоянно содержится в идеальном состоянии каждая зона. Порадовала чистая сауна и отличная вода в бассейне. Персонал очень приветливый и доброжелательный, когда звонила записываться и переспрашивала, все подробно объяснили и ответили на вопросы без раздражения. Ценовая политика тоже радует.
7 февраля 2026 00:31
Роман
Баня оказалась качественной и опрятной, бассейн также находился в отличном состоянии, температуру мы регулировали самостоятельно, топя печь по собственному желанию. При выборе места отдыха учитывал соотношение стоимости и качества, персонал был приветливым и вежливым.
6 февраля 2026 12:04
Юлия
В банном комплексе мне все понравилось. Здесь два этажа, есть бассейн и даже бильярдный стол. Обстановка приятная, а сотрудники оказались очень доброжелательными. Для меня это важно, и сервис действительно на уровне.
4 февраля 2026 14:47
Римма А.
В банном комплексе порядок и чистота во всех зонах, на ресепшене девушки оказались очень внимательными и подробно ответили на все вопросы. В самой бане всё организовано с заботой о гостях, благодаря чему время там прошло комфортно и приятно.
30 января 2026 23:38
Виктор
В банном комплексе мы брали аренду на сутки, вода была теплая, сауна понравились, всё устроило, есть комфортная зона отдыха. Обслуживающий персонал вел себя отлично, приветствовал и всегда здоровался.
30 января 2026 19:14
Надежда
Все просто восхитительно: красивый интерьер, оперативное обслуживание, уважительное отношение и доброжелательный коллектив с улыбками. Встретили нас прекрасно, мы провели около 7 часов в этом замечательном месте!
29 января 2026 06:50
Анонимный пользователь
Очень понравилось уважительное общение, чистота и уют в банном комплексе. Цены приемлемые, а атмосфера располагающая.
29 января 2026 02:21
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя
показать +7 901 246 19 XX
Заказать звонок