Очень красиво, все чисто, уютное помещение. Баня на дровах, а это вообще самое главное! Каменка офигенная и жар совсем другой, чем в искусственной сауне, даже запах особенный. Зал большой, наш коллектив шикарно поместился, стол красиво украшен. Чисто, вся посуда есть, раковина с водой, холодильник. Все цивильно!
11 февраля 2026 19:05